НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Завершился 11-й конгресс Национального Кровельного Союза

11-й всероссийский кровельный конгресс, прошедший в феврале 2017 г., завершил свою работу. В конгрессе приняли участие около 150 представителей компаний кровельщиков, производителей строительных и кровельных материалов, научно-исследовательских организаций и гостей мероприятия.

На пленарном заседании выступил А. Ю. Дадченко - президент Национального кровельного союза.

По итогам прошедшего года, не смотря на сложности в строительстве, в целом состояние удовлетворительное, однако, компаниям на кровельном рынке необходим поиск новых подходов в условиях, когда цены на продукт строительства снижаются, на строительные материалы растут.

Особое внимание на конгрессе было уделено вопросу глобальных изменений системы технического регулирования в строительстве в связи с вступлением в силу Постановления от 1 июля 2016 года N 624 «Об утверждении Правил разработки, утверждения, опубликования, изменения и отмены сводов правил».

Свод правил представляет собой документ по стандартизации, содержащий правила и общие принципы в отношении процессов в целях обеспечения соблюдения требований технических регламентов.



Предыдущая » Центр оценки квалификаций по профессии «Кровельщик»
Следующая » Фотоматериал с праздника Народов Севера