НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Презентация новых технологий для нефтегазовой отрасли

23-24 марта в г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа пройдет инновационный форум "Газ. Нефть. Новые технологии Северу", в рамках которого пройдет выставка по презентации новых технологий для нефтегазовой отрасли.

НПО "Гидрол-Руфинг" примет в форуме активное участие и представит свои разработки в области полимерных гидроизоляционных и кровельных материалов 3-го поколения, позволяющих всесезонно и без огнеопасных процессов производить работы по устройству и ремонту кровель в условиях пониженных температур Севера.
А накануне форума в Новом Уренгое прошёл традиционный праздник Народов Севера, на который съехались представители 24-х территорий ЯНАО.

По традиции были организованы соревнования по национальным видам спорта, катание на нартах в оленьих упряжках, дегустация национальных блюд из оленины, Северных рыб муксун, нэльма, щекур, пыжьян и сырок... Радость встречи с весной, радость общения с земляками. И … гостеприимство. Оно в уюте и тепле чума, который согревает всех сюда пришедших. Праздник Народов Севера – всеми любимый.

















Предыдущая » Всероссийский кровельный конгресс
Следующая » Обследование кровель методом EFVM