НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

В Москве завершилась Международная выставка и конференция «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений – AQUASTOP», прошедшая 24-26 мая 2018 г. За 20 лет проведения мероприятие AQUASTOP стало авторитетной площадкой как для обмена информацией в области гидроизоляции и обеспечения герметичности сооружений, так и установления новых деловых контактов между специалистами.

Мероприятие было организовано Российским союзом строителей, группой компаний АЛИТ и официальными партнерами: Международной Ассоциацией Метро, ГУП «Московский метрополитен» и «Объединением подземных строителей». Спонсор мероприятия — компания АСОКА.

Статистика конференции - более 150 специалистов из России, Азербайджана, Белоруссии, Германии, Грузии, Казахстана, Китая и других стран; более 40 иностранных и отечественных докладчиков. Одновременно проходила специализированная выставка AQUASTOP 2018 и, надо сказать, единственная по названной тематике в области гидроизоляции подземных сооружений, гидроизоляционных материалов и технологий в РФ. Свои разработки представили ведущие компании.

Статистика выставки - более 400 специалистов.

В рамках конференции состоялись:

  • Круглый стол «Развитие подземной структуры. Дефицит правового регулирования», на котором обсуждалась необходимость совершенствования нормативно-правовой базы и возрождения строительной науки.
  • Совещание специалистов и руководителей служб тоннельных сооружений и метроп, где руководители Бакинского, Екатеринбургского, Нижегородского, Минского, Московского и Тбилисского метрополитенов делились своим опытом в вопросах гидроизоляции и регулировки водопритока.
  • Лекция «Современные нормативные подходы к гидроизоляции подземных, заглубленных сооружений при строительстве и ремонте. Отечественный и зарубежный опыт», лектор Шилин Андрей Александрович.
  • Техническая экскурсия на строящийся объект Московского метрополитена — новую станцию Солнцевской линии - «Рассказовка», планируемая к открытию летом 2018 года.
Информация, полученная на конференции, оказалась полезной. НПО «Гидрол-Руфинг» в лице генерального директора компании был получен сертификат участника AQUASTOP 2018.


Предыдущая » Участие в AQUASTOP 2018
Следующая » "Гидрол-Руфинг" празднует и поздравляет