НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Приглашаем посетить наш стенд № A-1301 на выставке ОСМ-2019 (7 павильон), на котором НПО "Гидрол-Руфинг" представляет полимерные кровельные, гидроизоляционные и антикоррозионные материалы 3-го поколения.

ОСМ-2019

Ремонт кровли жилого здания за жизненный цикл в 50 лет превышают стоимость изготовления кровли:

  • из битумных материалов (1-е поколение) – в 20 раз;
  • из битумно-полимерных материалов (2-е поколение) – в 14 раз;
  • из полимерных материалов (3-е поколение) – в 2 раза.

Кровли, выполненные из полимерных кровельных материалов 3-го поколения – ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастики Унимаст дают возможность увеличить межремонтное время кровель благодаря свойствам полимерных кровельных гидроизоляционных материалов, их долговечности и возможности безаварийной эксплуатации таких кровель.

Данные материалы уже применены на более чем трёхстах объектах России, имеют реальный эксплуатационный срок службы на данный период свыше 20 лет, признаков их разрушений не обнаружено. В отличие от битумнополимерных материалов полимерные материалы более долговечные, хим-, био-, корнестойкие, имеют безопасную технологию применения.

Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов третьего поколения от НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию средств эксплуатационных служб на ремонты и содержание кровель в период жизненного цикла зданий.

Кровли, выполненные нашими материалами, уже простояли в натурных условиях от 15 до 20 лет без необходимости ремонтов!

Материал не ухудшил своих качеств, не потерял эластичности, не охрупился и не дал трещин. Необходимости в замене и ремонте кровель из материалов НПО «Гидрол-Руфинг» после стольких лет эксплуатации – нет!

Вся деятельность НПО «Гидрол-Руфинг» направлена на создание долговечных кровель и безаварийность их эксплуатации, на снижение риска возможных протечек кровли до нуля, с помощью полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов.

Наши материалы – это средство для вашей цели: иметь надежную и долговечную кровлю



Следующая » Выставка ОСМ-2019 завершилась