НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Справочник "Оборудование и технология производства битумных, битумно-полимерных кровельных материалов"

Вышел в свет большой труд - 2-х томный Справочник «Оборудование и технология производства битумных, битумно-полимерных кровельных материалов» А.Н. Янова.

Автор справочника Анатолий Николаевич Янов, Почетный строитель России, лауреат серебряной медали им. Академика В.Ф. Уткина, главный конструктор Рязанского МПК «КРЗ», более 40 лет проработавшего в строительной отрасли. Это лучший труд по оборудованию и технологии производства мягких кровельных рулонных материалов за всю историю существования отрасли. Первый пилотный экземпляр этой книги был передан заводу. Эта книга представляет интерес как для мастеров и инженеров-практиков, так и для всех специалистов кровельной отрасли в России.

В книге рассмотрен отечественный и зарубежный опыт производства кровельных материалов и мастик.

Автор справочника не обошёл вниманием автора-разработчика полимерных кровельных материалов доктора технических наук Шульженко Юрия Петровича и НПО «Гидрол-Руфинг», как ведущую отечественную организацию по созданию и внедрению в промышленность и строительство нового поколения материалов полимерных кровельных, гидроизоляционных и защитных, со спецкомплексом свойств, коренным образом отличающихся от битумных и битумно-полимерных. Благодаря научному потенциалу и огромному опыту работы, разработки НПО «Гидрол-Руфинг» всегда добротны. Свидетельство тому – разработанные материалы, эксплуатирующиеся без ремонта более 25 лет. Визитной карточкой общества являются материалы: ЭПДМ мембраны «Элон-Супер», "Элон-Супер-Л"- инновационная разработка самоклеящейся мембраны; ПВХ-мембрана «Кровлелон» и жидкая резина - мастика «Унимаст». Материалы разработаны на основе спецполимера. Это новое 3-е поколение полимерных кровельных, гидроизоляционных, антикоррозионных материалов, которые обладают защитными свойствами в щелочной, солевой и кислотной средах.


Предыдущая » Семинар по полимерным кровлям на ОСМ-2017
Следующая » Приглашаем посетить наш стенд № А12 (павильон 7) в Экспоцентре.