НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

НПО «Гидрол-Руфинг» поздравляет с событием января!

В преддверии традиционной январской выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ-2017)» в ЦВК «Экспоцентр», НПО «Гидрол-Руфинг» поздравляет с этим событием всех причастных к организации этой крупнейшей, интересной выставки, её участников и гостей!

НПО «Гидрол-Руфинг» желает участникам и партнёрам новых интересных деловых контактов, успешного представления и продвижения на рынке строительных материалов своих разработок, знакомства с новинками рынка!

Рады сообщить, что компания НПО “Гидрол-Руфинг» будет в рядах участников ОСМ-2017.

Приглашаем посетить наш стенд № А12 (павильон 7).

Мы готовы познакомить проектировщиков, строителей, конечного потребителя с новыми инновационными материалами и технологиями, новыми перспективами применения наших полимерных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов. К таким материалам и технологиям относятся созданные НПО «Гидрол-Руфинг» полимерные кровельные, гидроизоляционные, антикоррозионные материалы 3-го поколения: ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастики для кровель Унимаст.

Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов 3-го поколения от НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию средств эксплуатационных служб на ремонты и содержание кровель в период жизненного цикла зданий.

Бесплатный электронный билет на выставку можно получить на сайте www.osmexpo.ru/visitors/form/


Предыдущая » НПО «Гидрол-Руфинг» присоединилось к АО "КСМ"
Следующая » Церемония Официального открытия