НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Церемония Официального открытия ОСМ-2017

Сегодня в 12:00 в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась церемония Официального открытия 18-й Специализированной выставки строительных материалов «ОСМ-2017».

Компания НПО “Гидрол-Руфинг» в рядах участников ОСМ-2017.

Приглашаем посетить наш стенд № А12 (павильон 7).

Мы готовы познакомить строителей, проектировщиков, гостей выставки с новыми инновационными материалами и технологиям, новыми перспективами применения наших полимерных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов. К таким новым инновационным материалам и технологиям относятся созданные НПО «Гидрол-Руфинг» полимерные кровельные, гидроизоляционные, антикоррозионные материалы 3-го поколения: ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастики Унимаст и технологии их использования.

Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов 3-го поколения от НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию средств в период жизненного цикла зданий. Наш опыт устройства и ремонта мягких кровель показывает, что одним из путей решения проблем повышения эксплуатационной надёжности и долговечности кровель, соответствия кровель климатическим условиям эксплуатации, является безотлагательное применение новых инновационных материалов и технологий.

Бесплатный электронный билет на выставку можно получить на сайте http://www.osmexpo.ru/visitors/form/



Предыдущая » НПО «Гидрол-Руфинг» поздравляет с событием января!
Следующая » Итоги ОСМ 2017