НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Расширение сотрудничества в области продаж

Наша компания НПО "Гидрол-Руфинг", как разработчик и производитель полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов 3-го и 4-го поколения, была приглашена компанией ТД «РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ» на Конференцию-презентацию новых материалов в строительстве, которая прошла 26 февраля 2015 года.

ТД «РЕМСТРОЙКОМПЛЕКТ» один из крупных дистрибьюторов на рынке строительных товаров инициировал проведение конференции с целью расширения круга клиентов-партнеров и предоставления возможности конкурентных условий поставок.

На встрече присутствовали представители компаний разработчиков, строительных и торгово-сбытовых. Состоялось ознакомление с новинками в области строительных материалов, их свойствами, техническими и стоимостными характеристиками.

Немаловажный фактом Конференции явилось предложение сотрудничества в области продаж наших полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов 3-го и 4-го поколения. Это позволит нам более расширить ареал продаж материалов: ПВХ-мембран – линейка Кровлелонов, ЭПДМ-мембран – линейка Элонов и полимерных мастик марки "УНИМАСТ".



Предыдущая » Преимущества жидкой резины-мастики Унимаст
Следующая » Представляем наши материалы в ТД «Арма-Строй»