НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Участие в крымской строительной выставке

29-31 октября в Симферополе прошла выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Осень-2015». НПО «Гидрол-Руфинг» принял участие в выставке, активно представив рекламу направления импортозамещения в строительных материалах для кровельных и гидроизоляционных работ: отечественные ЭПДМ-мембраны «Элон-Супер» и «Элон-Супер-Л», ПВХ-мембрану «Кровлелон», жидкую резину–мастику «Унимаст».

Более 13 лет выставка является одним из лучших мероприятий Крыма, отличается своей программой и высокой активностью участников и посетителей.

За время работы выставку посетили 3000 посетителей: специалисты отраслевых министерств и ведомств, НИИ, администрации городов Крыма, руководители и специалисты предприятий в сфере строительства и энергообеспечения, руководители крупных оптовых компаний и директора магазинов, специализирующихся в области строительства и энергообеспечения, дистрибьюторы, дилеры, дизайн-студии и архитектурные мастерские, а так же руководители предприятий санаторно-курортного комплекса Крыма.



Предыдущая » Ремонт кровли и стен Эллингов
Следующая » Отечественные строительные материалы (ОСМ16)