НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Семинар в Индустриальном парке "Ворсино"

Семинар в Ворсино

ГК «Триада-Холдинг» был проведен семинар на тему «Ремонт, гидроизоляция, защита и реставрация бетонных и каменных конструкций» 17 марта 2016 года в Индустриальном парке «Ворсино».

В семинаре приняли участие более 50 человек из таких компаний, как: ООО «Профбетон», АО «НИЦ», «Строительство НИИЖБ»; ООО «Стройпроектзащита»; ГАУ МОСГОРЭКСПЕРТИЗА; AO Государственный спецпроектный институт «РОСАТОМ»; ООО «Инжстройреставрация»; АО «Балтстрой»; Издательство «Строительная Орбита» и многие другие.

На семинар была приглашена компания НПО «Гидрол-Руфинг» - разработчик кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных полимерных материалов 3-го поколения: ЭПДМ-мембран линейки «Элон-Супер», ПВХ-мембран линейки «Кровлелон» и жидкой резины - полимерной мастики «Унимаст».

В работе семинара выступали ведущие специалисты с области подземной гидроизоляции: профессор, доктор технических наук Шилин А.А.; доктор химических наук Шубин Н.Е.; главный технолог ООО «СПС», кандидат химических наук Немков С.А.; кандидат технических наук, доцент Кириленко А.М.; начальник отдела специальных методов департамента диагностики и мониторинга зданий и сооружений ЗАО «Триада- Холдинг» Знайченко П.А. и другие.

Активно шло обсуждение по теоретическим проблемам инъекционных работ при строительстве и ремонте сооружений и демонстрировались практические примеры применения инъекционных технологий.

Специалистами подробно преподнесено использование составов на минеральной, а также на полимерной основе для инъекционных работ в грунтах и строительных конструкциях.

Рассмотрены вопросы возможности контроля выполнения работ по ремонту гидроизоляции, защите и реставрации бетонных и каменных конструкций.

Акцентировано внимание на вопросах диагностики и мониторинга состояния строительных конструкций, разработки и принятия норм и критериев обследования, которые напрямую влияют на качество ремонта.

Гости семинара «Ремонт, гидроизоляция, защита и реставрация бетонных и каменных конструкций» в Индустриальном парке «Ворсино» так же могли ознакомиться с представленной собственной линейкой оборудования для геотехнического мониторинга, выпускаемой ЗАО «Триада Холдинг» под брендом УСМ (Универсальная система мониторинга), в которую входят как измерительные датчики, контролирующие различные параметры, так и системы регистрации данных (в том числе беспроводные), а также программные комплексы.

Представленный измерительный комплекс включен в Государственный Реестр средств измерений.

Во второй половине мероприятия была организована подробная экскурсия по всем помещениям завода и все приглашенные были ознакомлены с новейшими разработками в производстве сухих строительных смесей и инъекционных составов на минеральной и полимерной основах.



Предыдущая » Бесплатное обследование кровли
Следующая » Итоги завершившейся MosBuild 2016