НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Итоги выставки AQUASTOP

НПО «Гидрол-Руфинг, как разработчик полимерных строительных материалов, принял участие в 9-ой Международной конференции «AQUASTOP», посвященной гидроизоляционным и кровельным материалам, прошедшей с 27 по 28 апреля 2016 г. в Москве в отеле Холидей Инн Сущевский.

В конференции принимали участие специалисты, ученые и строители-практики из России, Бельгии, Германии, Италии, Китая.

Рассматривались современные тенденции развития технологий гидроизоляции и кровельных покрытий, вопросы рынка гидроизоляционных и кровельных материалов на основе битумных, полимерных и минеральных вяжущих веществ, нормативная база по гидроизоляции и кровле, методы и оборудование для испытания и контроля качества работ. Заслушано свыше двадцати научных выступлений от ведущих разработчиков отрасли.

В программу конференции вошла экскурсия на строящийся объект Московского метрополитена, на котором участники конференции стали очевидцами практики реализации проекта по гидроизоляции и совещание руководства Служб тоннельных сооружений по метро в странах СНГ. Завершила конференцию вечерняя прогулка по Москва-реке на теплоходе.

НПО «Гидрол-Руфинг - разработчик кровельных и гидроизоляционных материалов: ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны - линейки Кровлелон и полимерной мастики Унимаст, которые широко используются в гидроизоляции и кровельных работах, оценил хороший уровень, организацию и плодотворность встреч со специалистами, завершившейся 9-ой Международной конференции «AQUASTOP».



Предыдущая » Сегодня старт научно-технической конференции «AQUASTOP»
Следующая » Мы приступили к подготовке материалов для включения в МТСК