НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Международный форум в Москве

15 ноября на площадке DI Telegraph состоится открытие 2-го международного форума «День инноваций в архитектуре и строительстве», в программе которого круглые столы, конференции, выставка материалов от разработчиков и производителей.

В конференциях примут участие и выступят ведущие архитекторы и проектировщики, разработчики и производители стройматериалов, эксперты нашей страны и Франции, представители госструктур, представители Фонда «Сколково». Запланированная тематика для дискуссий и обсуждений: архитектура будущего и smart city, «умные» стройматериалы и BIM-технологии. «Инновационная архитектура: в поисках новой эстетики» - тема открытия деловой программы о месте инноваций в современной архитектуре и строительстве.

Использование инновационных материалов помогает значительно сократить затраты на возведение зданий, улучшает качественные характеристики объектов, в дальнейшей эксплуатации - повышает уровень комфорта и сокращает стоимость владения. В строительстве роль новых инновационных материалов трудно переоценить.

К таким материалам и технологиям относятся созданные НПО «Гидрол-Руфинг» полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы: ЭПДМ-мембраны линейки «Элон-Супер», ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастика Унимаст, технологии изготовления и применения. Это материалы, производимые из отечественного сырья и на отечественном оборудовании, они обеспечивают реальное импортозамещение и долговечность кровель, сопоставимую с жизненным циклом зданий. На рынке России есть американские, немецкие материалы, отечественных конкурентов по ЭПДМ-мембране на рынке нет, а зарубежные ("Carlisle", "Firestone") по стоимости материалов в 1,3–1,5 раза выше отечественного Элона-Супер.



Предыдущая » Наши материалы для капитального ремонта кровель
Следующая » Форум «День инноваций в архитектуре и строительстве» завершен