НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Анонс участия в форуме ENES 2016

НПО «Гидрол-Руфинг» анонсирует свое участие в 5-ом международном форуме ENES 2016 «Энергоэффективность и энергосбережение», который состоится 23-25 ноября в Выставочном комплексе Гостиный Двор по адресу Москва, ул. Ильинка, д. 4.

В предверии форума, на пресс-конференции заместителем руководителя Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы Иваном Новицким было сказано: «Специфика Москвы в том, что здесь нет энергоемких производств. Порядка 25% потребления электричества и 60% тепла приходится на жилой сектор, а спрос на ресурсы в коммерческом секторе в большинстве предъявляют тысячи мелких, средних и крупных фирм. Поэтому главный драйвер энергосбережения – это действия населения и бизнеса. От каждого москвича зависит общий энергетический климат нашей столицы. Поэтому мы неустанно пропагандируем энергоэффективный образ жизни: на уличных рекламных площадях, в общественном транспорте, по телевидению и в торговых сетях и даже в школах».

Готовясь к форуму, НПО «Гидрол-Руфинг» вносит свою лепту в энергоэффективный образ жизни. Разработанные НПО «Гидрол-Руфинг» конструктивы кровель в тандеме с полимерными кровельными материалами дают до 40% экономии на отоплении здания.

Энергоэкономию даёт использование полимерных гидроизоляционных кровельных ЭПДМ-мембран линейки Элон-Супер не только для кровель, но и для гидроизоляции на фасадах.

По данным ОАО «ЦНИИЭПжилища», через световые проёмы теряется до 60% тепла, при этом значительная его часть уходит через места примыканий к стенам оконных и дверных блоков через откосы.

Для решения проблемы потери тепла в местах примыканий оконных и дверных блоков, НПО «Гидрол-Руфинг» разработал технологию применения полимерного материала Элон-Супер-Л и мастики Унимаст, которая помогает значительно повысить энергоэффективность зданий. При этом, полимерные материалы отличаются высокой устойчивостью к климатическим воздействиям, обеспечивают высокую технологичность работ, экономическую выгоду от их применения в период жизненного цикла зданий и сооружений.

Мы представим на выставке форума энергоэффективную панель покрытия с полимерным гидроизоляционным ковром (из Элона-Супер или Кровлелона) полной заводской готовности.



Предыдущая » Форум «День инноваций в архитектуре и строительстве» завершен
Следующая » Форум ENES 2016 «Энергоэффективность и энергосбережение»