НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Сессия производителей в сфере эксплуатации и ремонта зданий и сооружений

НПО «Гидрол-Руфинг» принял участие в сессии производителей инновационной продукции в сфере эксплуатации и ремонта зданий и сооружений, которая состоялась 14 декабря 2016 г. в ГБУ «Агентство инноваций города Москвы».

Целью сессии явилась поддержка высокотехнологичных российских организаций, которые выпускают продукцию применимую в сфере эксплуатации и ремонта зданий и сооружений.

Задачами сессии производителей являются

- знакомство представителей заказчиков с отечественными производителями инновационных разработок;

- оказание содействия заказчикам в отборе инновационной продукции.

В выступлении НПО «Гидрол-Руфинг» были представлены полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы: ЭПДМ-мембраны – линейки Элонов: рулонные полимерные материалы Элон-Супер, Элон-Супер-Л, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон – Кровлелоны марок А, Г, Д, Ас и мастичные полимерные материалы – Унимаст марок У, Ц, Г (универсальные кровельные мастики – жидкие резины).

Эти материалы проверены на долговечность и испытаны временем, произведены из отечественного сырья, на отечественном оборудовании, обеспечивают импортозамещение и долговечность кровель до уровня жизненного цикла зданий!

Теперь материалы представлены на сессии производителей инновационной продукции в сфере эксплуатации и ремонта зданий и сооружений.



Предыдущая » Выставка в Префектуре Восточного административного округа
Следующая » Сертификат участника сессии в ГБУ «Агентство инноваций Москвы»