НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Компания НПО «Гидрол-Руфинг» готовится к участию в ежегодной выставке отечественных строительных материалов - ОСМ-2018. Каждый год строители подводят итоги и смотрят что впереди.

Мы готовы познакомить строителей, проектировщиков, гостей выставки с нашими разработками, технологиями и новыми перспективами применения наших полимерных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов. Это материалы 3-го поколения: ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастики Унимаст.

Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов 3-го поколения от НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию в эксплуатации за жизненный цикл зданий.

Накопленный огромный опыт создания материалов с заранее заданным комплексом свойств, устройства и ремонта мягких кровель, гидроизоляции позволяет заявить, что только применение полимерных материалов обеспечивает технологичность работ, безопасность и долговечность кровли и изоляции, сопоставимую со сроком жизненного цикла зданий (ЖЦЗ).

Получите бесплатный электронный билет на выставку здесь и мы ждём встречи с Вами на ОСМ 2018 в павильоне 7 на стенде НПО «Гидрол-Руфинг» № А13.


Предыдущая » Межрегиональный Промышленный Форум завершен
Следующая » День Инноваций 28 ноября 2017 в Москве