НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

НПО «Гидрол-Руфинг» получило благодарственное письмо за участие в Дне открытых дверей (ДОД) Центра трансфера технологий в капитальном строительстве Госкорпорации «Росатом» «Новые технологии в капитальном строительстве – применяй уже сегодня!», состоявшегося 04.10.2017 в Технопарке «Сколково».

Мероприятие ДОД ознакомило участников с перспективными инновационными разработками в строительной сфере, в том числе с разработанными «Гидрол-Руфинг» полимерными кровельными и гидроизоляционными материалами 3-его поколения: ЭПДМ-мембранами линейки Элон-Супер, ПВХ – линейки Кровлелон, мастиками линейки Унимаст.

ДОД был нацелен на коммуникационное взаимодействие между потребителями и поставщиками инновационных решений, по результату проведения высоко оценен руководством Госкорпорации «Росатом» и специалистами строительной отрасли.

Мероприятия, подобные ДОД, способствуют не только достижению стратегических целей Госкорпорации «Росатом», но интересны институтам развития, инжиниринговым, проектным и государственными компаниями для широкого использования инновационных разработок в индустрии строительства.


Предыдущая » День Инноваций 28 ноября 2017 в Москве
Следующая » Экспертный совет Росатома по НДТ