НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

НПО «Гидрол-Руфинг» в рамках выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ-2020)» в ЦВК «Экспоцентр» примет участие в конференции «Инновационные строительные технологии и материалы», организованной Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительстве, Союзом проектировщиков России, Национальным объединением участников строительной индустрии (НОСИ). Конференция состоится 30 января, начало регистрации в 10:00, будет посвящена современным строительным материалам и конструкциям с вопросами практического применения современных материалов, конструкций и технологий в строительстве и при эксплуатации зданий и сооружений.

Шульженко Ю.П.

НПО «Гидрол-Руфинг» представит участникам конференции инновационные материалы для кровель и гидроизоляции, поделится опытом применения на объектах и опытом сотрудничества с проектировщиками и строителями. Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов третьего поколения от НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию средств эксплуатационных служб на ремонты и содержание кровель в период жизненного цикла зданий.

Приглашаем принять участие в конференции, познакомиться с выступлением по названной тематике и задать свои вопросы.

Что даст участие в конференции?

  1. Узнаете из первоисточника об опыте безремонтного использования на кровлях и гидроизоляции материалов НПО «Гидрол-Руфинг».
  2. Узнаете мнение экспертов сообщества о качестве и долговечности кровель и гидроизоляции от НПО «Гидрол-Руфинг».
  3. Получите практические рекомендации по применению материалов в различных конструктивах кровель, гидроизоляции и в антикоррозионных покрытиях по металлу, трещиностойких покрытиях по бетону.

На Ваши вопросы ответит основатель компании, генеральный директор НПО «Гидрол-Руфинг», разработчик полимерных материалов 3-го поколения, д.т.н. Шульженко Юрий Петрович.

Ждем Вас на конференции! Получить бесплатный пригласительный билет можно здесь.


Предыдущая » Приглашение на ОСМ - 2020
Следующая » Анонс участия в деловой программе Союза проектировщиков России