НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Весна уже не за горами… время течет по кругу, неуклонно в одном направлении. Зима снежная и морозная, пришедшая точь-в-точь по календарю, уже в феврале демонстрирует предвесенье. Кровельщики, отдохнувшие за зиму, наготове ждут своего часа.

НПО «Гидрол-Руфинг» предлагает широкий выбор из сегмента полимерных кровельных, гидроизоляционных материалов, адекватные цены на продукцию: ЭПДМ-мембран линейки «Элон-Супер», ПВХ-мембран линейки «Кровлелон» и жидкую резину - полимерную мастику «Унимаст».

Полимерные материалы 2022

Помимо предлагаемых материалов и ценовых категорий, компания также предлагает:

  • Вилатерм;
  • Геотекстиль;
  • Двухстороннюю липкую ленту для проклейки шва ЦСП после вилатерма (при использовании ПВХ-мембраны линейки «Кровлелон»), для герметизации деформационного шва и для герметизации нахлёстов (при использовании ЭПДМ-мембраны линейки «Элон-Супер»);
  • Механическое крепление (для утеплителя и ЦСП);
  • Мастику Унимаст (как грунтовку для ЦСП и приклейки Элона-Супер).

Кроме того, в компании НПО «Гидрол-Руфинг» можно получить услуги по расчету требуемого для производства работ объёма полимерных материалов и их стоимости, исходя из типа и площади кровли, и услуги по монтажу полимерной кровли.

Кровельные работы зима 2022

Для приобретения необходимых кровельных материалов достаточно обратиться в компанию НПО «Гидрол-Руфинг» и оставить на сайте заявку. На сайте представлены все материалы, их физико-технические характеристики, требуемая документация, а также актуальные цены. Это позволит Вам быстро сориентироваться в предложениях и выбрать оптимальное с точки зрения цены и качества.



Следующая » И снова о мастике "Унимаст"