НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Время идёт, бежит, летит и всё в одном направлении − вперёд. А мы будто стоим без движения и всё говорим, пишем, убеждаем, подтверждаем и всё о том же, что колесо давно создано. А колесо это - материалы для особых условий Крайнего Севера и Сибири. Удивляет инертность мышления тех, кто в первую очередь должен быть заинтересован в этом колесе. Удивляет неприятие созданной новизны, которая спустя годы не перестаёт быть оной, т.е. искомой новизной, с помощью которой решаются многие проблемы. Журнал Кровельные и изоляционные материалы. Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века №1, 2023. Наша статья о проблеме.

Необходимо применять меры по нормализации ситуации в области устройства кровель в районах Крайнего Севера и Сибири. НПО «Гидрол-Руфинг», как разработчик материалов, готов оказать научно-техническую помощь в данном вопросе проектным организациям и строителям.

Кровли Воркуты

В районах Севера по-прежнему используются битумные и битумно-полимерные материалы под эгидой как бы более дешевых. Сегодня почему-то все считают по разовым затратам и мало кого интересует долговечность. Кажущаяся дешевизна дорого обходится постоянными ремонтами уже после первых лет эксплуатации кровель.

В современных условиях внимания к развитию Северных территорий России, выражаем надежду на заинтересованность заказчиков в использовании наших разработок, созданных для условий Крайнего Севера и Сибири, опробованных в этих же условиях и доказавших свою эффективность. Разработанные компанией полимерные кровельные материалы имеют морозостойкость ниже −60°С, обладают высокой долговечностью и были успешно применены в городах Северодвинске (Севмаш), Усинске, Сыктывкаре, Ухте, Воркуте (Комитяжстрой), Харпе (Ямал, Нефтегазпром), Туре, Нижневартовске, Надыме, Норильске (Норникель).

НПО «Гидрол-Руфинг» продолжает верить, что впереди нас ждёт плодотворное взаимное сотрудничество!


Предыдущая » Членство НПО «Гидрол-Руфинг» в МОО «МАП»
Следующая » Освобождение от комплекса «некачественности» услуг кровельщиков