НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Журнал "Кровельные и изоляционные материалы. Строительные материалы, оборудование, технологии XXI века №2, 2023" открылся приветствием проектировщиков, строителей, ремонтников руководителем НПО «Гидрол-Руфинг», являющемся «первопроходцем» у нас в стране в области создания и внедрения в строительство полимерных кровельных гидроизоляционных материалов.

Этой проблеме нами успешно отдано более полувека! Разработки НПО «Гидрол-Руфинг» применены как на уникальных объектах Москвы, так и на обычных по всей России – вашему вниманию раздел Объекты.

Наши материалы являются по своей сути инновационными. И как сложилось в нашей действительности, всё инновационное трудно, долго и муторно прокладывает свою дорогу, через преграды и бюрократические препятствия. Об этом в статье «Впущать или не впущать?» в том же номере журнала, освещающей в том числе вопросы внедренеия полимерных материалов в сферу ЖКХ.

Наши кровельщики

Пока не случится повсеместного поворота чиновников к производителю отечественных инновационных материалов, созданию условий для их внедрения в строительство и применения в ремонтах при эксплуатации, не будет продвижения отечественных кровельных материалов на строительном рынке России и протечки кровель будут мучить систему ЖКХ, жителей, создавать напряженность в обществе.

Коллег проектировщиков кровель, строителей-ремонтников мы приглашаем к сотрудничеству с НПО «Гидрол-Руфинг» и гарантируем активное содействие в решении проблем с устройством и ремонтом кровель. Мы имеем желание и все потенции научить вас грамотно подойти и продуктивно справляться с возникающими трудностями. Наши технологии всепогодны, освоив их вы освободите себя от комплекса «некачественности услуг», доставите радость, так необходимую вашим клиентам - жителям, теряющим веру и доверие к эксплуатационным структурам.


Предыдущая » О полимерных материалах для Сибири и Крайнего Севера
Следующая » Конференция «AQUASTOP» 2023