НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


НПО «Гидрол-Руфинг» на мероприятии для девелоперов и застройщиков

АИ Москвы

07 июля 2016 г. ГБУ «Агентство инноваций Москвы» было организовано и проведено специализированное мероприятие для представителей ряда девелоперских компаний и крупных застройщиков, в числе которых присутствовали ГК «Мортон», представители Департамента Торговли и Инвестиций Посольства Великобритании в Москве и др.

В числе выступающих с докладом на этом специализированном мероприятии была наша компания, представившая инновационную продукцию в сфере кровель и гидроизоляции - материал с липким слоем «Элон-Супер Л» и другие материалы, разработанные компанией НПО «Гидрол-Руфинг», созданные, проверенные в лабораторных условиях, испытанные в натурных условиях, имеющие опыт применения и использования в различных условиях эксплуатации, в том числе в условиях жесткой химагрессии с многолетним положительным результатом.

Это полимерные кровельные и гидроизоляционные материалы: ЭПДМ-мембраны – рулонные полимерные материалы линейки Элон-Супер, Элон-Супер-Н, Элон-Супер-Л, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон – Кровлелоны марок А, Г, Д, Ас, и мастичные полимерные материалы – Унимаст (универсальные мастики – жидкие резины) марок У, Ц, Г.



Предыдущая » Поздравляем с Днем Рождения основателя компании
Следующая » Полимерные материалы 3-го поколения выбраны финалистом конкурса OIMP