НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

Получен диплом участника "ОСМ-2017"



НПО «Гидрол-Руфинг» награждён дипломом за участие в 18-й Специализированной выставке строительных материалов «ОСМ-2017».

На прошедшей выставке мы предложили вниманию строителей, проектировщиков и гостей выставки кровельные и гидроизоляционные материалы, которые отвечают требованиям эксплуатационной надёжности климатическим условиям России (ниже -400С). Так как Россия – северная страна, свыше 60% территорий которой эксплуатируются при температуре ниже -400С. Поэтому нужны материалы, сохраняющие эластичность при таком уровне отрицательных температур. К таким материалам и технологиям относятся созданные НПО «Гидрол-Руфинг» полимерные кровельные, гидроизоляционные и антикоррозионные материалы: ЭПДМ-мембраны линейки «Элон-Супер», ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастика Унимаст, технологии изготовления и применения.

Использование этих материалов даёт улучшение качественных характеристик объектов и значительное сокращение затрат на возведение. В эксплуатации объекта - повышает уровень комфорта и сокращает эксплуатационные расходы.



Предыдущая » Итоги ОСМ 2017
Следующая » Сухая констатация фактов совместной работы