НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»


Участие в 14-й Выставке отечественных стройматериалов

С 30 января по 2 февраля 2013 года наша компания «Гидрол-Руфинг» приняла участие в ежегодной выставке «Отечественные Строительные Материалы», которая прошла в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» г. Москвы.

Наряду с уже известными ПВХ и ЭПДМ материалами нашей марки (Элон-Супер, Элон-Супер-Л, Кровлелон-А) были представлены: новая разработка материала Элон-Супер-Л (с липком слоем), а также мастики «Унимаст» новых цветовых решений. Мастика пользовалась особым вниманием у посетителей выставки. В силу своих характеристик мастика «Унимаст» или как еще ее называют «Жидкая резина» незаменимый помощник в ремонте, устройстве кровли и гидроизоляции. Ее замечательная адгезия ко всем материалам позволяет наносить ее даже при отрицательных температурах, что позволяет производить работы круглогодично.

В этом году свои новые материалы и технологии продемонстрировали более 250 ведущих предприятий из 31 региона России, Республики Беларусь, Украины. Общая площадь выставки составила 8800 тыс. кв. м. Главной задачей проведения выставки ОСМ является развитие рынка отечественных строительных материалов и повышение конкурентоспособности отечественных товаропроизводителей строительной отрасли.

По мнению посетителей, выставка ОСМ — это прекрасная возможность получить точную и достоверную информацию о рынке строительных материалов, последних новинках и разработках ведущих отечественных компаний, технологиях производства. Экспозиция выставки охватила все многообразие строительных материалов для возведения современных зданий и конструкций в нынешних условиях.




Следующая » Выставка стройматериалов и технологий InterBudExpo 2013