НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

24 мая в Москве в Экпоцентре на Красной Пресне открылась 10-я международная выставка и конференция «Гидроизоляция подземных и заглубленных сооружений» - AQUASTOP 2018. В конференции принимает участие НПО «Гидрол-Руфинг», как разработчик полимерных кровельных и гидроизоляционных материалов.

AQUASTOP 2018 – это специализированная выставка по тематике подземной гидроизоляции и, надо сказать, единственная по названной тематике в РФ.

В рамках выставки пройдет конференция, в программе которой около трёх десятков научно-аналитических докладов ведущих специалистов России, стран ЕС, СНГ, Китая. Программа предусматривает экскурсию в подземное строительство в Москве и прогулку по Москве-реке.

Большая часть посетителей выставки AQUASTOP 2018 - это лица, принимающие решения и определяющие политику компаний в области гидроизоляции, это площадка продвижения гидроизоляционной продукции во всех регионах России.

Мы представляем свои материалы «Кровлелон», «Элон-Супер», «Унимаст», которые успешно применены в столице на ряде уникальных зданий и сооружений:

  • гидроизоляция подземного комплекса «Москва-Сити» (>150 000 м2);
  • гидроизоляция подземных объектов Торгово-развлекательного комплекса «Манежная площадь» (>25 000 м2);
  • подземная гидроизоляция главного коммуникационного коллектора ул. Новый Арбат, защищенная слоем асфальта (>10 000 м2);
  • гидроизоляция сооружений Верховного Суда РФ (>2 000 м2);
  • изоляция здания «Слоновника» в Московском зоопарке (>4 000 м2);
  • ремонт эксплуатируемой кровли и гидроизоляции на здании ГУП «Г/К «Берлин» (>8 000 м2).


Предыдущая » Семинар Центра трансфера технологий
Следующая » Сертификат участника AQUASTOP 2018