НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»
До открытия выставки ОСМ-2019 в Москве осталось 89 дней!
Компания НПО «Гидрол-Руфинг» анонсирует своё участие в ежегодной выставке отечественных строительных материалов ОСМ-2019 с 29 января по 01 февраля, где строители подводят итоги года и смотрят в будущее.
Мы намерены познакомить участников и посетителей ОСМ-2019 со своими разработками, технологиями и новыми перспективами применения полимерных кровельных, гидроизоляционных и антикоррозионных материалов 3-го поколения: жидкой резины Унимаст, ЭПДМ-мембран линейки Элон-Супер, ПВХ-мембран линейки Кровлелон.
Что даёт применение наших материалов?
Наш опыт создания и внедрения материалов с заранее заданным комплексом свойств, устройства и ремонта мягких кровель, гидроизоляции позволяет говорить, что только применение полимерных материалов обеспечивает технологичность работ, безопасность и долговечность кровли и гидроизоляции, сопоставимую со сроком жизненного цикла зданий.
Мы ждём встречи с Вами в павильоне 7 на стенде НПО «Гидрол-Руфинг» № А-1301 на ОСМ 2019.
Предыдущая » Обновления в библиотеке статей
О персональных данных | © 2004-2025 Все права защищены