НПО «ГИДРОЛ-РУФИНГ»

НПО «Гидрол-Руфинг» анонсирует своё участие в специализированной выставке «Отечественные строительные материалы» (ОСМ 2020) в январе в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне стенд С-301, павильон №7.

Приглашаем Вас посетить с 28 по 31 января 2020 г. выставку «Отечественные строительные материалы 2020» и стенд НПО «Гидрол-Руфинг» С-3, зал 5 в павильоне 7  - правопреемника ВНИИКровли и разработчика отечественных полимерных инновационных кровельных и гидроизоляционных материалов.

ОСМ 2020

Надёжность и долговечность кровель и гидроизоляции из наших материалов, обслуживание клиентов, контроль качества, согласованные сроки поставки и конкурентные цены являются отличительной чертой НПО «Гидрол-Руфинг».

Кровли, выполненные из материалов 3-го поколения – ЭПДМ-мембраны линейки Элон-Супер, ПВХ-мембраны линейки Кровлелон, мастики Унимаст, увеличивают межремонтное время кровель благодаря свойствам полимерных кровельных гидроизоляционных материалов, их долговечности и возможности безаварийной эксплуатации таких кровель.

Применение полимерных кровельных гидроизоляционных материалов 3-го поколения НПО «Гидрол-Руфинг» даёт снижение риска возможных протечек кровель до нуля и многократную экономию средств эксплуатационных служб на ремонты и содержание кровель в период жизненного цикла зданий.

Получите свой бесплатный пригласительный билет на ОСМ 2020 здесь и посетите наш стенд С-3, зал 5 в павильоне №7.


Предыдущая » Строительная отрасль. Горизонт 2030
Следующая » НПО "Гидрол-Руфинг" поздравляет с Новым 2020 годом!